(495) 222-06-70 |  com-cotex@mail.ru |  Пн - Пт: 09:00 - 19:00

товаров (0)

Чем полезны кислородные коктейли: полезные свойства и как приготовить

Как приготовить кислородный коктейль На первый взгляд, кислородный коктейль - это очень странный пенный напиток, который можно увидеть в больницах и санаториях. Поначалу пенка не вызывает доверия у потребителей и кажется просто пустышкой. Но на самом деле, кислородный коктейль - это эффективное и полезное средство для обогащения организма кислородом. Польза кислородного коктейля для организма человека Сам по себе кислородный коктейль не является лекарственным средством для лечения какого-либо расстройства или заболевания. Однако напиток может стать отличным вспомогательным средством для реабилитации пациентов, а также для насыщения организма кислородом. Основные полезные свойства кислородного коктейля:
  • улучшает настроение, повышает работоспособность
  • является превосходным средством против кислородного голодания
  • нормализует работу желудочно-кишечного тракта, устраняет запоры
  • оказывает положительное влияние на сердечно-сосудистую и дыхательную систему
  • повышает иммунитет, устойчивость к стрессовым ситуациям, способствует общему улучшению самочувствия
Это далеко не все полезные свойства кислородного коктейля - некоторым категориям пациентов напиток просто необходим для реабилитации после перенесённой болезни или оперативного вмешательства.  Особенно полезны кислородные коктейли для пожилых людей старше 65 лет. Но и более молодым пациентам напиток может оказать неоценимую пользу для организма. В настоящее время кислородный коктейль - это недорогое и эффективное средство реабилитации.  Кислородный коктейль: как сделать в домашних условиях Обычно кислородные коктейли готовятся в медицинских или оздоровительных учреждениях. Но напиток также можно приготовить и в домашних условиях. В аптеках можно купить готовые комплекты для приготовления кислородных коктейлей. Туда входят коктейлеры и ёмкости для потребления напитка. Наилучший эффект будет достигнут в случае, если употребить кислородный коктейль в первые 10 минут после приготовления. В противном случае, все его полезные свойства могут улетучиться. Если коктейль был приготовлен в точном соответствии  с инструкциями, вы получите вкусный и полезный напиток.  Вне зависимости от того, где и как приготовлен кислородный коктейль - дома или в стационаре - напиток обладает многими полезными для организма свойствами, которыми не могут похвастаться другие средства для реабилитации.
 

СТАНДАРТЫ КАЧЕСТВА

Мы сами изготавливаем оборудование для приготовления кислородных коктейлей, поэтому своим покупателям мы всегда готовы предложить товары высшего качества.

 

ВЫГОДНЫЕ ЦЕНЫ

У нас вы сможете получить оборудование для кислородного коктейля, купить которое можно по цене от производителя.

 

ГАРАНТИЯ

На все наши товары распространяется гарантия от производителя в 1-2 года.

 

СООТВЕТСТВИЕ СТАНДАРТАМ

Прежде чем поступить в продажу, все наши товары проходят тщательную проверку на соответствие всем стандартам качества.